Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 01 июня 2017 г. с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина д. 17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы".

Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства, где гости могут принять участие в тематических мастер- классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчетсве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.

На площадке "Зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города Москвы.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте .