Блоги

1. Дворец Пионеров на Воробьевых горах принял заявку от Елены Богатыревой на участие в Московском детском фестивале националльных культур "Мой дом - Москва" в номинации "История моей семьи. Вклад в историю России". Поддержим нашу одноклассницу и пожелаем ей успеха! heart

2. Поздравляем!!!!! yes

Дипломы победителей получили:

Бельская Е., Богатырева Е., Бугров А., Вавилина В., Гунтыпов Д., Журавлев А., Карпушина М., Костиков Д., Наумов С., Огульчанский И., Сазонов А., Степанова В., Сухачев Д., Царев В., Чижов Е., Шаров М.

Похвальные грамоты получили:

Морозова Е., Сокольский М., Учайкина А., Чумаченко Е.

Сертификаты участников олимпиады получили:

Зверев В., Карташова Я., Чепуркин И.

3. Дорогие ребята, поздравляю вас с праздником 1 сентября! Мы снова встретились в нашем любимом классе! Желаю успехов в новом учебном году!

4. Авторский сайт педагога- психолога - http://nsportal.ru/mariya-lashchuk