1. Авторский сайт педагога- психолога - http://nsportal.ru/mariya-lashchuk

2. 14.02.2017 г. - Второй городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа».

Отборочный этап. Номинация

«Художественное слово»

"Цетное молоко" В.Орлов.

Ссылка на видиоролик - http://nsportal.ru/miheeva-m-n.

Январь 2017 г. - Участие в конкурсе детского творчества "Карусель" в рамках городского фестиваля: «Эстафета искусств – 2017».

Участие в 1-м туре.

Театральное искусство. Литературная композиция:

«Слово – «Мама» дорогое…».

18.04.2017 г. - 4 открытый Московский городской музыкально-театральном Фестивале

«Звуки музыки».

Лауреат 2 степени

Номинация

«Музыкально-литературная композиция, дошкольники»

«Дырки в сыре» М.Заходер.

Ссылка на видиоролик - http://nsportal.ru/miheeva-m-n.

3. 1 июня 2017 года с 13.00 до 15.30 на территории Московского Дворца пионеров (г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, Парк национальных культур) состоится награждение лауреатов и участников Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва». Наши девочки заняли призовые места.

Учайкина Алиса - 3 место.

Богатырева Елена и Карпушина Мария - разделили 4 место.

Программа праздника:

1 июня 2017 года с 11.30 до 18.00 вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства с улицами, парками, аллеями и скверами. Каждый гость, пришедший на праздник, сможет поучаствовать в тематических мастер-классах и интерактивных программах на улицах Художественная, Игральная, Рукодельная, пройтись по Аллее будущего, Набережной Звездная и проспекту Радости, посетить сквер Достижений, Возможностей, Поляну туристов и Эко-заповедник, прогуляться в Парке Национальных культур, «Патриот» и Космо-парке, узнать много нового в Академии наук и Библиотеке, попробовать себя в техническом творчестве на Техно-лужайке, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на Стадионе. Различные концертные программы на площадках «Зеленый амфитеатр» и в Парке национальных культур смогут продемонстрировать потенциал творческих коллективов города Москвы.

С 12.00 на главной сцене начнется череда концертных программ: Торжественное открытие Праздника, Театрализованное представление, посвященное 80-летию Московского Дворца пионеров, Гала-концерт победителей Городской конкурсной программы «Новые вершины», Гала-концерт Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» с участием звезд российской эстрады.

В рамках данного праздника состоится Награждение участников и победителей Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» на сцене «Парка национальных культур».

Награждение Лауреатов 1,2,3 степени будет проходить с 13.00 до 15.30 на сцене «Парка национальных культур» у центральной клумбы. Для дипломантов конкурса точка выдачи наград работает с 13.00-16.00 около сцены.