Блоги

1. Экскурсия по музею очень содержательна. Ребятам 1 а было очень интересно. Нам показали и познакомили с макетами по защите от пожаров объектов различного назначения.

Семь залов рассказали нам об истории пожарной службы, государственном пожарном надзоре, о героях сражений с огнём, сигнализациях, системах автоматического пожаротушения, пожароспасательном оборудовании.

Музей интересен не только школьникам, мечтающих стать пожарными, но и взрослым.

Классный руководитель выражает благодарность родителям нашего класса.

2. В рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." ребята дружного 1 а класса : Арина, Александра, Екатерина, Василисса, Виктория, Максим, Андрей, родители и классный руководитель посетили Государственный Историко - Литературный Музей - Заповедник А.С. Пушкина в Захарово 20. 02.18 .

Побродили по тропинкам старинных парков, где гулял великий поэт, подышали волшебным воздухом сказок Пушкина, побывали в усадьбе. Очень интересно!

3. 14 февраля 2018 года в Центре культурного наследия имени В.И. Даля состоялся отборочный этап Московского Городского конкурса

"Самый талантливый читатель". Василисса и Роберт, ученики 1 а класса , читали книги к конкурсу , готовились, старались иииии....

Поздравляем Роберта - 3 место, Василисса - 1 место!

Классный руководитель выражает огромную благодарность родителям за поддержку!

4. Поздравляем!!!!! yes

Дипломы победителей получили:

Бельская Е., Богатырева Е., Журавлев А., Зверев В., Карпушина М., Морозова Е., Огульчанский И., Сазонов А., Степанова В., Царев В., Чижов Е., Шаров М.

Похвальные грамоты получили:

Вавилина В., Карташова Я., Костиков Д., Манукян Д., Сухачев Д., Учайкина А., Чумаченко Е

Сертификаты участников олимпиады получили:

Наумов С.