Вакантные места для приема (перевода)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №809" реализует следующие образовательные программы:

• Образовательные программы общего образования
  1. Программа дошкольного образования
  2. Программа начального общего образования
  3. Программа основного общего образования
  4. Программа среднего общего образования
  • Образовательные программы дополнительного образования

По вопросам вакантных мест для приёма по программе дошкольного образования необходимо обращаться в ЦОД:

Обратиться в Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования можно по электронной почте: infodo@edu.mos.ru, а также по телефону +7 (495) 530-71-71 с 9.00 до 18.00 часов в будние дни.

Напомним, что записать ребенка в дошкольную образовательную организацию можно на Портале государственных услуг города Москвы. Чтобы получить услугу, необходимо зайти в подраздел "Запись в детский сад", расположенный в разделе "Образование и учеба". Обратиться за ее получением могут родители, дети которых:

• зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания на территории Москвы;
  • на 1 сентября календарного года, в котором планируется направить ребенка в образовательное учреждение, не достигнут 7-летнего возраста.

Для удобства пользователей предусмотрена возможность получения информации о месте заявки в очереди. Кроме того, родители могут вносить необходимые изменения в уже оформленное заявление.

В соответствии с Уставом нормативная наполняемость классов в ГБОУ Школа № 809 - 25 обучающихся. Подробную информацию о количестве обучающихся по классам по программам начального, основного и среднего общего образования в нашей школе, можно посмотреть на странице "Классы" нашего сайта.

О наличии вакантных мест для приёма по программам дополнительного образования Вы можете узнать на Портале госуслуг города Москвы в Каталоге услуг, раздел "Образование, учеба".

Подробнее о записи в наше образовательное учреждение Вы можете узнать на страницу "Условия приёма" нашего сайта.