05 мая 2018 года - Открытый турнир по художественной гимнастике 05.05.18

Сегодня в нашей школе - праздник грации и красоты! В преддверии великого праздника Победы объединение "Художественная гимнастика" нашей школы гостеприимно распахнуло двери для юных гимнасток Москвы.

05 мая 2018 года в нашей школе прошел открытый турнир по художественной гимнастике, организованный руководителем объединения дополнительного образования Абильваап Д.А. и ее единомышленниками - тренерами по художественной гимнастике московских школ и клубов. Таким образом, в турнире приняли участие воспитанницы объединений "Большое Марфино", "Beauty kids", "Grace", "Grace ГБОУ Школа № 809", "Inception", "Кокусай", "ГБОУ Школа № 2000 и "Школа Ольги Капрановой". В подготовке к мероприятию принимали участие родители воспитанниц и Ученический совет ГБОУ Школа № 809.

Администрация школы выражает благодарность устроителям, организаторам, родителям и воспитанницам турнира, подарившим всем радость и красоту.