1 июня 2017 года хореографический ансамбль "Фантазия" ГБОУ Школа № 809 приняли участие в концерте посвященном Дню защиты детей в клубе "Сказка", под патронажем Департамента Культуры города Москвы. 09.06.17

1 июня 2017 года хореографический ансамбль "Фантазия" ГБОУ Школа № 809 приняли участие в концерте посвященном Дню защиты детей в клубе "Сказка", под патронажем Департамента Культуры города Москвы. Это первый выход наших дебютантов, солистов первого года обучения. Наши малыши зажгли!
Старший состав ансамбля Фантазия провел флэш- моб с гостями праздника.
Дети получили подарки, приняли участие в конкурсах и ушли в приподнятом настроении!

фотоотчет