Чемпионат Москвы по футболу среди детских домов "Ты в игре" , приуроченный к Чемпионату мира FIFA-2018. 11.06.18

Солнечным, погожим утром , 26 мая, на базе ГБУ ЦССВ "Каховские ромашки" открылся Чемпионат Москвы по футболу среди детских домов и школ- интернатов. Спортивный праздник прошел с целью организации здорового досуга, формирования у воспитанников детских государственных учреждений морально- волевых качеств, чувства патриотизма и любви к Родине, содействия семейному устройству детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На церемонии открытия с вступительным словом выступили Заместитель министра Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Журавлев Вячеслав Александрович, двукратный чемпион мира по пляжному волейболу Егор Шайков и директор благотворительного фонда "Столица милосердия" Федотов Владислав . Российский футболист, экс- игрок сборной России по футболу , ПОСОЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2018, Дмитрий Булыкин пожелал участникам успехов в спорте, новых открытий и достижений. Праздник не обошелся без официального талисмана Чемпионата мира- Забиваки. Открыть это грандиозное мероприятие , проходившее под патронажем Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы и Благотворительного фонда" Столица милосердия " выпала честь нашей Фитнес-команде "Динамика " в сопровождении джазового оркестра.