Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". МРСД № 25. ГБОУ Школа № 809 - "Город Мастеров". 09.11.18

10 ноября 2018 года состоится Фестиваль дополнительного образования "Город Мастеров" для обучающихся, их родителей, жителей района района в рамках Фестиваля МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты". Ждем всех в нашей школе! Начало мероприятия - 11.00.

Уважаемые дети, родители, жители района!

Фестиваль МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты" уже стал традиционным. МРСД № 25, в который входит и наша школа, принимает эстафету 10 ноября 2018 года. В этот день мы приготовили для вас много интересного: это и выставки работ обучающихся и педагогов дополнительного образования, и презентации объединений дополнительного образования для детей и взрослых, и мастер-классы от наших ведущих специалистов в области дополнительного образования, и спортивные эстафеты, и необыкновенный концерт-открытие.

Школа 809 открывает двери для всех любознательных, пытливых, творческих людей!

Будем рады видеть вас!