Наши танцевальные коллективы "Фантазия" и "Динамика", получив приглашение выступить на выпускном в самом большом детском доме Москвы- ЦССВ "Синяя птица" от Благотворительного фонда Столица милосердия, отправились в путешествие. 05.09.18

Вот и закончилось лето... Миновали каникулы... Давайте вместе вспомним, как это было. Самое яркое событие прошедших теплых месяцев- выпускные вечера. Наши танцевальные коллективы "Фантазия" и "Динамика", получив приглашение выступить на выпускном в самом большом детском доме Москвы- ЦССВ "Синяя птица" от Благотворительного фонда Столица милосердия, отправились в путешествие. 1,5 часа в пути пролетели незаметно. Красивейшей природой местечек Малинино и Ступино, куда лежал наш путь, в свое время вдохновился режиссер Марк Захаров. Именно здесь он снимал свою легендарную картину "Формула любви". Бескрайние цветущие поля, зеленые леса- все радовало наш глаз. Удивительно теплым оказался и прием в детском доме. Концерт прошел на одном дыхании. Мы были рады встретить и вновь поработать на одной сцене с нашим давним другом, аккордионистом- виртуозом, заслуженным артистом России, Святославом Шершуковым. Мы от всего сердца желаем ребятам удачи. Верим, вчерашние выпускники- уже студенты. Пусть все у них в жизни получится!